AQUAMARIN JASNO SOLNYSHKO*RU
Birthday: 01.06.2012
Sex: Male
Pedigree
    • VOCE GATTO’S PERSEUS
      • PLATINA LUNA’S RIGEL OF BLUE PLANET
      • VOCE GATTO’S AMARANTINE
    • IRIS MAZOJI ARKA*LT
      • CHRISTO ROSA GLAUKA*CZ
      • VANESSA ROSA GLAUKA*CZ
  • C-STRELKA HAREZA
    • A-DAMAVIK HAREZA
      • X-LISTOK HAREZA
      • X-ZAHADKA HAREZA
    • A-CHERYOMUKHA HAREZA
      • KOSHA&DIA U- HAREZA
      • W-MUKHA HAREZA
Descendants
Exhibitions
ExhibitionClassExpertGrade
КЛК "Gato"
Таллинн
28.06.2015
Класс грандинтерчемпионовОльга ГруздьEx -1, CAСЕ
КЛК "GATO"
Таллинн
27.06.2015
Класс грандинтерчемпионовНаталья РожковаEx -1, CAСЕ
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
17.05.2015
Класс грандинтерчемпионовОльга ГруздьEx -1, CAСЕ
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
26.10.2014
Класс грандинтерчемпионовЛуиза ГузинекEx -1, CAСЕ, WCF-rung adult - 3 место
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
25.10.2014
Класс грандинтерчемпионовТамара ЕмельяноваEx -1, CAСЕ
КЛК "ФелиСити"
Чудово
06.01.2014
Класс интерчемпионовСветлана ВласенкоEx -1, CAGCIB, nom Bis
КЛК "ФелиСити"
Чудово
05.01.2014
Класс интерчемпионовТатьяна КомароваEx -1, CAGCIB, nom Bis, BOB - BOS SH
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
13.10.2013
Класс чемпионовПитер-Пауль МурманнEx -1, CACIB, nom Bis, WCF-rung adult - 3 место
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
12.10.2013
Класс чемпионовДина СмирноваEx -1, CACIB, nom Bis, WCF-rung adult - 5 место
КЛК "Бастет"
Санкт-Петербург
08.09.2013
Класс открытыйОльга КомиссароваEx -1, CAС
КЛК "ФелиСити"
Санкт-Петербург
02.06.2013
Класс открытыйТатьяна КомароваEx -1, CAС, nom BIS
КЛК "ФелиСити"
Санкт-Петербург
01.06.2013
Класс открытыйЕлена БутомоваEx -1, CAС, nom BIS, WCF-rung adult - 8место
КЛК "Бастет"
Санкт-Петербург
21.04.2013
Класс открытыйНаталья СидороваEx -1, CAС
КЛК "Бастет"
Санкт-Петербург
20.04.2013
Класс открытыйВладимир ИсаковEx -1, CAС
КЛК "КэтЛэнд"
Санкт-Петербург
14.04.2013
Класс открытыйВиктор ЗааловEx -1, CAС, WCF-rung adult - 9место
КЛК "КэтЛэнд"
Санкт-Петербург
13.04.2013
Класс открытыйТомас БалчунасEx -1, CAС
КЛК "ФелиСити"
Санкт-Петербург
10.03.2013
Класс юниоровТатьяна КомароваEx -1, CACJ, nom BIS, WCF-rung kitten-junior - 6 место
КЛК "ФелиСити"
Санкт-Петербург
09.03.2013
Класс юниоровАндреас МёбиусEx -1, CACJ, nom BIS, WCF-rung kitten-junior - 7 место, Sp.Show - Best Junior, BOB - Best Junior
КЛК "ФелиСити"
Санкт-Петербург
08.03.2013
Класс юниоровДитер МайстерEx -1, CACJ, nom BIS, WCF-rung kitten-junior - 9 место, Sp.Show - Best Junior
РОО КЛК "Котофей"
Санкт-Петербург
25.11.2012
Класс котятИрина СадовниковаEx -1, nom BIS
РОО КЛК "Котофей"
Санкт-Петербург
24.11.2012
Класс котятЛуиза ГузинекEx -1, nom BIS, BOB - Best Kitten
КЛК "КэтЛэнд"
Санкт-Петербург
14.10.2012
Класс котятВиктор ЗааловEx -1, nom BIS, WCF-rung kitten-junior - 1 место, BOB - BOS Kitten
КЛК "Бастет"
Санкт-Петербург
14.10.2012
Класс котятНаталья СидороваEx-1, BIV
КЛК "Бастет"
Санкт-Петербург
13.10.2012
Класс котятДиетмар СагурскиEx-1
КЛК "КэтЛэнд"
Санкт-Петербург
13.10.2012
Класс котятНаталья РожковаEx -1, nom BIS, WCF-rung kitten-junior - 1 место, BOB - Best Kitten
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
30.09.2012
Класс котятКарин СалбергEx -1, nom BIS
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
29.09.2012
Класс котятМихаил АрянинEx -1, nom BIS, WCF-rung kitten-junior - 1 место
Best Cat WCF - 2013
Best of Breed Russia Blue 2013 - 2 место
Вверх