VENZEL’ JASNO SOLNYSHKO
Pedigree
- ISENETH V.D.JEETZEL
- MEENO V. RHIANNON
- BLUEST JERN’S VANITY FAIR
- KATZENHOF RANA
- KATZENHOF HIGH FIVE
- KATZENHOF NOTHING COMPARES
- DUNDEE ROSA GLAUKA*CZ
- ANARRIMA’S AURORA
- DOMINGO ROSA GLAUKA*CZ
- ARKA ENCHANTING DEITY
Descendants
Exhibitions
Exhibition | Class | Expert | Grade |
---|---|---|---|
МКЛК "Фелисия" Могилев 22.07.2017 | Класс грандеврочемпионов | Павел Рудов | Ex -1, CAСМ |
КЛК "КэтЛэнд" Санкт-Петербург 25.06.2017 | Класс грандеврочемпионов | Надежда Пилатова | Ex -1, CAСМ |
КЛК "КэтЛэнд" Санкт-Петербург 24.06.2017 | Класс грандеврочемпионов | Янина Мельникова | Ex -1, CAСМ, nom Bis |
Olimpia, World Show, РОО КЛК "Котофей" Санкт-Петербург 28.05.2017 | Класс грандеврочемпионов | Бриджит Пеперманс | Ex -1, CAСМ |
Olimpia, World Show, РОО КЛК "Котофей" Санкт-Петербург 27.05.2017 | Класс еврочемпионов | Татьяна Терешина | Ex -1, CAGСЕ |
КЛК "ФелиСити" Санкт-Петербург 21.05.2017 | Класс еврочемпионов | Татьяна Комарова | Ex -1, CAGСЕ, nom BIS, WCF-rung adult - 6 место |
КЛК "ФелиСити" Санкт-Петербург 20.05.2017 | Класс еврочемпионов | Марина Ходусова | Ex -1, CAGСЕ, nom BIS, WCF-rung adult - 7место |
World Show СFC "Cat's Meow" Рига 30.04.2017 | Класс еврочемпионов | Элеонора Руджиеро | Ex -1, CAGСЕ, nom BIS, BOS |
World Show СFC "Cat's Meow" Рига 29.04.2017 | Класс грандинтерчемпионов | Ян Лаврентьев | Ex -1, CAСЕ, nom BIS |
Selena Tiger Таллинн 16.04.2017 | Класс грандинтерчемпионов | Войцех-Альберт Курковский | Ex -1, CAСЕ, nom BIS |
Selena Tiger Таллинн 15.04.2017 | Класс грандинтерчемпионов | Ольга Груздь | Ex -1, CAСЕ |
КЛК "ФелиСити" Петрозаводск 26.03.2017 | Класс грандинтерчемпионов | Елена Бутомова | Ex -1, CAСЕ, nom BIS |
КЛК "ФелиСити" Петрозаводск 25.03.2017 | Класс интерчемпионов | Ольга Груздь | Ex -1, CAGCIB, nom BIS |
РОО КЛК "Котофей" Санкт-Петербург 26.02.2017 | Класс интерчемпионов | Ольга Миронова | Ex -1, CAGCIB, nom BIS, WCF-rung adult - 3место |
РОО КЛК "Котофей" Санкт-Петербург 25.02.2017 | Класс интерчемпионов | Питер-Пауль Мурманн | Ex -1, CAGCIB, nom BIS, BOS |
РОО КЛК "Котофей" Санкт-Петербург 24.02.2017 | Класс чемпионов | Наталья Прокофьева | Ex -1, CACIB |
КЛК "Амур-Нева" Великий Новгород 05.02.2017 | Класс чемпионов | Тамара Емельянова | Ex -1, CACIB |
КЛК "ФелиСити" Санкт-Петербург 05.01.2017 | Класс чемпионов | Елена Бутомова | Ex -1, CACIB |
КЛК "ФелиСити" Санкт-Петербург 04.01.2017 | Класс открытый | Елена Игнатова | Ex -1, CAC, nom BIS |
КЛК "ФелиСити" Санкт-Петербург 03.01.2017 | Класс открытый | Татьяна Комарова | Ex -1, CAC |
ОЛК "Эйлур" Санкт-Петербург 11.12.2016 | Класс открытый | Татьяна Есина | Ex -1, CAC, nom BIS, BOB 2 |
КЛК "Сайме" Сосновый Бор 13.11.2016 | Класс юниоров | Марина Литвина | Ex-1, CACJ, nom BIS, WCF-ring kitten-junior - 4 место |
КЛК "Сайме" Сосновый Бор 12.11.2016 | Класс юниоров | Наталья Прокофьева | Ex-1, CACJ, nom BIS |